Евротрип 2019

Кто и куда, для пилотов.

Евротрип 2019

Сообщение Zaer » 24 июн 2019, 14:40

Изображение

Лучше поздно чем никогда .. начинать строить планы на лето ;)

Все интересные мне соревы оказались в этот раз во второй половине августа и сильно перекрываются..

Кукку я обычно не пропускаю, мне там нравиццо. Но если выезжать в пятницу 9.08 - первый день сорев сливается
Ажер Опэн - хорошее место, хорошая компания, но дюже далеко
Бритиши - они уже не торт, но компания тоже прикольная и тоже Ажер. Только если на соревы до конца остаться, на работу раньше вторника не попадёшь.
Кобала - мне Толмин нравится, хорошее место, но тут какое-то проклятие - из года в год не могу туда попасть (
Крушево - я там был один раз, на предмире. Понравилось очень, хочу ещё. А ещё - там всё дёшево, классная местная кухня и копеечные вкусные фрукты. Тока вообще не по пути
Французы - возможность полетать в новом месте. Интересном и многообещающем. Но сроки крайне неудобные. И это французы - у них всё через жопу (а "жопа" пишется через "eaux")

В общем, я пока склоняюсь к такому плану:
Ехать на месяц 3.08 - 1.09
Сначала в какие нибудь ближние Альпы (Грайфен/Толмин/..) - фрифлай
Потом выбрать непогожий денёк, перебазироваться в Кууку - там отлетать соревы
Потом телепортироваться в Ажер, отлетать Ажер Опен
Потом остаться там фрифлаить с бритишами
Потом выбрать непогожий денёк, перебазироваться в ближние Альпы, там фрифлаить до отъезда домой

Соответственно, категорически приглашаю всех летающих и не летающих присоединяться
С удовольствием выслушаю пожелания/предложения/коментарии
Ну и делитесь своими планами - может под вас подстроюсь.
Zaer

Re: Евротрип 2019

Сообщение Абоимов Антон » 24 июн 2019, 23:51

Планы: есть 4-5 недель отпуска, которые я хочу потратить на Евровыезды с сер. июля до конца хорошей летабельной погоды (видимо 15 сент). ХЗ отпустят ли меня на непрерывный месяц (будет понятно только ближе к делу). Соревы мне практически параллельны, хотелось бы зацепить Графен ну и если это 4 недели то на одном месте сидеть скучно наверное будет и 2-3 локации сменить я за! Вкусная еда и фрукты тоже очень манят.
С собой беру жену, которая пользы не представляет (не драйвер, не пилот, не кукер, не ориентируется в пространстве, не знает языков абсолютно).
Абоимов Антон

Сообщение Абоимов Антон » 24 июн 2019, 23:53

А ну и если будут всякие интересности для не пилотов это тоже плюсик, ну чтобы в непогоду было куда сходить

А ну и если вдруг поедет Ден Плюсин с бусиком, то было бы круто туда погрузиться (я теперь фанат такого Евротура прям как в кино блин)
Абоимов Антон

Сообщение Олька » 25 июн 2019, 13:28

Так получилось, что в это лето у меня много свободного времени и, соответственно, мало денег :)
Потому с удовольствием присоединюсь к путешествующим, если будет желание взять с собой водителя завоза-подбора с компенсацией расходов :oops:
Олька

Сообщение Олька » 09 июл 2019, 17:29

На всякий случай тут выложу, вдруг кто не в курсе и хочет поехать в Монте Куку, но тянет с регистрацией.
https://airtribune.com/cucco2019/info/details__info
Коротенечко - соревнованиям присвоили дополнительный статус, в связи с чем наложены определенные правила на число участников и тп...
Олька

Сообщение Sasha » 10 июл 2019, 02:33

Собираюсь быть в Ажере на обоих соревнованиях.
Sasha

Сообщение Zaer » 18 июл 2019, 12:39

Ввиду малого количества участников и нежелания оных ехать далеко, маршрут скорее всего переиграется на
Фрифлай->Кукка->Толмин->Крушево
С возможностью переиграть под погоду

Желающие присоедениться на вторую половину категорически приветствуются - есть клюшко-тушко-места, а сменных водителей дефицит.
Прочие желающие просто приветствуются ;)
Zaer

Вернуться в Полёты.